Spedisci un articolo
Risparmia CHF 1.60
Messaggi

Esstisch mit 6 Stühlen

100.-

Oggi 10:43
Mobili
Argovia
5734, Reinach AG
Esstisch mit 6 Stühlen Sehr guter Zustand
Verkaufe einen gepflegten Esstisch mit Glasplatte inklusive 6 passenden Stühlen. Das Set befindet sich in einem sehr guten Zustand und wurde stets sorgfältig behandelt.
6 Stühle inklusive
Moderne Optik in Schwarz
Robuste Glasplatte
Ideal für Balkon, Terrasse oder Garten
Sofort verfügbar
Preis: CHF 100
Prezzo CHF
100.-
CAP
5734
Spedizione disponibile

Mija

Su tutti.ch da 14.07.2019

Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Eleganter Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen  CHF 350
    Eleganter Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen CHF 350
    350.-
  • Esstisch mit 6 Stühlen
    Esstisch mit 6 Stühlen
    800.-
  • Holz Esstisch mit 6 Stühlen - Sehr guter Zustand
    Holz Esstisch mit 6 Stühlen - Sehr guter Zustand
    280.-
  • Esstisch inkl. 6 Stühle
    Esstisch inkl. 6 Stühle
    150.-
  • Esstisch mit 6 Stühlen
    Esstisch mit 6 Stühlen
    350.-
  • Tisch Esszimmer inkl. 6 Stühle Schwarz
    Tisch Esszimmer inkl. 6 Stühle Schwarz
    160.-
  • 6 hochwertige Esszimmerstühle  Schwarz / Holz
    6 hochwertige Esszimmerstühle Schwarz / Holz
    249.-
  • Moderner Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen
    Moderner Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen
    600.-
  • Esstisch mit 6 Stühlen
    Esstisch mit 6 Stühlen
    100.-
  • Esstisch mit 4 Stühlen  Guter Zustand
    Esstisch mit 4 Stühlen Guter Zustand
    100.-
  • Tisch mit 6 Stühlen
    Tisch mit 6 Stühlen
    100.-
  • Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen
    Esstisch mit 6 Stühlen zu verkaufen
    550.-
  • Esstisch mit 3 Stühle - modern & gepflegt
    Esstisch mit 3 Stühle - modern & gepflegt
    400.-
  • Esstisch für 6 Personen mit 4 Stühlen
    Esstisch für 6 Personen mit 4 Stühlen
    250.-
  • Esstisch (inkl. 6 Stühle)
    Esstisch (inkl. 6 Stühle)
    300.-
  • Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.