Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Zara Kleid

35.-

Gestern 17:39
Kleidung für Damen
Zürich
8181, Höri
Modernes Zara Kleid wie neu

Gekauft für 50.00 Fr.

Kleid inkl. Versand innerhalb Schweiz für 35.00 Fr.
Preis CHF
35.-
PLZ
8181
Versand verfügbar
Ja

Gözde

Auf tutti.ch seit 14.05.2020

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Zara Kleid
    Zara Kleid
    35.-
  • Zara Kleid Neu
    Zara Kleid Neu
    40.-
  • Zara Kleid aktuell
    Zara Kleid aktuell
    80.-
  • Neue kleid Zara
    Neue kleid Zara
    25.-
  • Zara Kleid schwarz Gr. S, fabrikneu
    Zara Kleid schwarz Gr. S, fabrikneu
    5.-
  • Festliches Kleid
    Festliches Kleid
    50.-
  • Neu, Zara Kleid
    Neu, Zara Kleid
    25.-
  • Zara Kleid
    Zara Kleid
    25.-
  • Zara Kleid
    Zara Kleid
    45.-
  • Neu, Zara Kleid
    Neu, Zara Kleid
    25.-
  • Zara Kleid
    Zara Kleid
    20.-
  • Zara Kleid kurz schwarz Gr. XS, neuwertig
    Zara Kleid kurz schwarz Gr. XS, neuwertig
    10.-
  • Schwarzes Blusenkleid, Neu mit Etikett
    Schwarzes Blusenkleid, Neu mit Etikett
    25.-
  • Neues Zara Kleid Gr. xs
    Neues Zara Kleid Gr. xs
    9.-
  • Kleid von Zara Gr. XL
    Kleid von Zara Gr. XL
    10.-
  • Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.