Spedisci un articolo
Messaggi

Skoda Octavia

13 000.-

09.06.2026
Auto
San Gallo
9604, Lütisburg
Verkaufe meinen Skoda Octavia, da ich auf Elektro umsteige.
Das Fahrzeug ist in tollem Zustand und absolut zuverlässig.
Frisch ab MFK (Mai 2026)
Auf Wunsch und mit Aufpreis auch ab Service möglich.
Frisch bereift mit 4 neuen Alljahresreifen
8-fach bereift

Preis verhandelbar - aber NUR realistische Angebote werden in Betracht gezogen. Auf unverschämte oder unangemessene Angebote werde ich nicht antworten.

Besichtigung und Probefahrt jederzeit möglich.
Prezzo CHF
13 000.-
CAP
9604
Marca
SKODA
Modello
OCTAVIA
Anno immatricolazione
2017
Chilometraggio
122000
Tipologia
Station wagon
Portiere
5
Colore
Antracite
Carburante
Benzina
Tipo di cambio
Manuale
Potenza
150

Martin Weideli

Su tutti.ch da 03.02.2016

9604, Lütisburg
Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Skoda Octavia 4x4 mit Anhängerkupplung (8fach bereift) MFK
    Skoda Octavia 4x4 mit Anhängerkupplung (8fach bereift) MFK
    8 000.-
  • Skoda Octavia
    Skoda Octavia
    5 800.-
  • Skoda Octavia Combi - sehr gepflegt - sparsam
    Skoda Octavia Combi - sehr gepflegt - sparsam
    13 800.-
  • Skoda Octavia 2.0FSI 4x4 frisch Ab MFK!
    Skoda Octavia 2.0FSI 4x4 frisch Ab MFK!
    3 800.-
  • Skoda Octavia RS 4x4 DSG  gepflegt, ab MFK, 8-fach bereift
    Skoda Octavia RS 4x4 DSG gepflegt, ab MFK, 8-fach bereift
    10 700.-
  • Skoda Octavia
    Skoda Octavia
    16 900.-
  • Gepflegter und regelmässig gewarteter Skoda Octavia
    Gepflegter und regelmässig gewarteter Skoda Octavia
    2 300.-
  • gepflegter Skoda Octavia
    gepflegter Skoda Octavia
    16 800.-
  • Sehr gut erhaltener Skoda Octavia 2.0 TDi RS
    Sehr gut erhaltener Skoda Octavia 2.0 TDi RS
    14 000.-
  • Skoda Octavia 4x4
    Skoda Octavia 4x4
    9 500.-
  • SKODA Octavia Combi 1.6 TDI Ambition DSG
    SKODA Octavia Combi 1.6 TDI Ambition DSG
    9 900.-
  • SKODA Octavia Combi 1.8 TSI Elegance 4x4 DSG
    SKODA Octavia Combi 1.8 TSI Elegance 4x4 DSG
    6 900.-
  • Skoda Octavia Combi 1.4TSI (8-fach bereift)
    Skoda Octavia Combi 1.4TSI (8-fach bereift)
    2 000.-
  • Skoda Octavia 2.0 TFSI RS DSG  ab MFK (03.2026)
    Skoda Octavia 2.0 TFSI RS DSG ab MFK (03.2026)
    5 800.-
  • SKODA Octavia 1.8 TSI Ambiente
    SKODA Octavia 1.8 TSI Ambiente
    4 800.-
  • RegistratiAiutoContattoJobsMediaConsigli per la sicurezza

    Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.