Spedisci un articolo
Messaggi

Bobby Car

30.-

31.05.2026
Giocattoli
Berna
3072, Ostermundigen
Zu verkaufen ist ein gebrauchtes Bobby Car in der Farbe Rosa. Das Fahrzeug befindet sich in gutem Zustand und ist voll funktionsfähig. Es wurde gerne genutzt, weist aber nur normale Gebrauchsspuren auf.
Details:
Farbe: Rosa
Zustand: Gut gepflegt
Voll funktionsfähig
Ideal für Kleinkinder
Robuste und langlebige Ausführung
Prezzo CHF
30.-
CAP
3072

Flavia

Su tutti.ch da 11.11.2012

3072, Ostermundigen
Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Bobby Car (rot)
    Bobby Car (rot)
    10.-
  • Bobby Car mit Schubstange
    Bobby Car mit Schubstange
    25.-
  • Bobby Car
    Bobby Car
    10.-
  • Bobby Car im Retrostil - guter Zustand
    Bobby Car im Retrostil - guter Zustand
    25.-
  • Bobby Car
    Bobby Car
    10.-
  • Bobbycar rosarot für Mädchen und Prinzessinnen :-D
    Bobbycar rosarot für Mädchen und Prinzessinnen :-D
    17.-
  • BIG Bobby Car
    BIG Bobby Car
    25.-
  • Bobby car
    Bobby car
    40.-
  • Bobbycar
    Bobbycar
    50.-
  • BIG Bobbycar mit Anhänger Rot
    BIG Bobbycar mit Anhänger Rot
    25.-
  • Big Bobby Car Girlie Rutschauto, Top Zustand! Pink!
    Big Bobby Car Girlie Rutschauto, Top Zustand! Pink!
    25.-
  • BIG Bobby Car in Pink
    BIG Bobby Car in Pink
    12.-
  • Bobbycar
    Bobbycar
    15.-
  • BIG Bobby Car - Blaugrün
    BIG Bobby Car - Blaugrün
    25.-
  • Bobbycar
    Bobbycar
    10.-
  • RegistratiAiutoContattoJobsMediaConsigli per la sicurezza

    Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.