Spedisci un articolo
Risparmia CHF 1.60
Messaggi

MacBook Air

380.-

18.10.2026
Computer
Ticino
6807, Taverne
Vendo MacBook Air M1,per mancato uso perché passato a Windows anno 2021 il pc è stato resettato tolta la password di dovè e tutto da riprogrammare da capo per il nuovo utente il prezzo è leggermente trattabile, ma dico leggermente notti a prezzi astronomici, il pc si presenta in buone ottime condizioni sia software che esteticamente sempre tenuto con custodia, grazie. Compreso di caricatore originale e mouse originale della Apple
Prezzo CHF
380.-
CAP
6807
Spedizione disponibile
No
Condizione
Usato

Luigi

Attivo dal 01.09.2025

Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Apple MacBook Air M1 13,3  Praticamente nuovo
    Apple MacBook Air M1 13,3 Praticamente nuovo
    600.-
  • MacBook Air
    MacBook Air
    450.-
  • MacBook Air M2
    MacBook Air M2
    800.-
  • Apple MacBook Air M1 (2020)
    Apple MacBook Air M1 (2020)
    350.-
  • Apple Macbook Air
    Apple Macbook Air
    150.-
  •     MacBook Air 2020 Argento
    MacBook Air 2020 Argento
    370.-
  • Portatile MacBook Air M1
    Portatile MacBook Air M1
    400.-
  • MacBook Air 2017 (13'' - 256 GB)
    MacBook Air 2017 (13'' - 256 GB)
    250.-
  • MacBook Air 13" 128gb
    MacBook Air 13" 128gb
    90.-
  • Vendo MacBook Air 13'' del 2017 tastiera QWERTY
    Vendo MacBook Air 13'' del 2017 tastiera QWERTY
    150.-
  • MacBook Air 13" 2017  i7
    MacBook Air 13" 2017 i7
    290.-
  • Macbook Air
    Macbook Air
    600.-
  • MacBook Air M1 2020  13,3  8GB RAM  256GB SSD
    MacBook Air M1 2020 13,3 8GB RAM 256GB SSD
    400.-
  • MacBook Air 13 M1 2020  8GB RAM  256GB SSD  Batteria 98%
    MacBook Air 13 M1 2020 8GB RAM 256GB SSD Batteria 98%
    400.-
  • MacBook Air (13-inch, Early 2015)
    MacBook Air (13-inch, Early 2015)
    80.-
  • RegistratiAiutoContattoJobsMediaConsigli per la sicurezza

    Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.