Unsere Katze ist leider etwas wählerisch beim Nassfutter. Wir haben inzwischen eine Sorte gefunden, die sie sehr gerne frisst, weshalb wir die übrigen Sorten, die wir zum Ausprobieren gekauft haben, nicht mehr benötigen.
Das Futter wurde vor ca. 2 Monaten gekauft, ist noch relativ neu sowie ungeöffnet und originalverpackt.
Die catz finefood-Sorten sind hochwertiges Nassfutter mit hohem Anteil an tierischen Zutaten und ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz sowie ohne künstliche Aromen, Farb- und Konservierungsstoffe. Auch Pawsome ist getreidefrei und ohne Zuckerzusatz.
Uns wäre es am liebsten, wenn wir alles zusammen abgeben könnten.
Gesamtpaket alle 27 Stück
Einkaufswert: CHF 61.80
Alle 27 Stück zusammen: CHF 37
-> 40 % günstiger
Alternativ können die drei Bundles auch einzeln gekauft werden. Einzelne Sorten oder einzelne Packungen verkaufen wir nicht.
catz finefood Fillets
4× Pute & Lamm
4× Huhn & Kalb
3× Pute & Kaninchen
Einkaufswert: CHF 2.10/Stück CHF 23.10 für alle 11 Stück
Unser Bundle-Preis: CHF 16.
catz finefood Ragout in Sauce
5× Lachs & Wildente
3× Gans & Pute
Einkaufswert: CHF 3.35/Stück CHF 26.80 für alle 8 Stück
Unser Bundle-Preis: CHF 18.
Pawsome
4× Pute
2× Rind
2× Ente
Einkaufswert: CHF 5.95 pro 4 Stück CHF 11.90 für alle 8 Stück
Unser Bundle-Preis: CHF 8.
Abholung in Dachsen 8447 möglich.
Versand für CHF 7 ebenfalls möglich.