Spedisci un articolo
Risparmia CHF 1.60
Messaggi

Michael Kors

60.-

10.09.2026
Borse e portafogli
Basilea Città
4057, Basilea
Original Michael Kors
Neupreis: ca. 250 CHF

Der Rucksack wurde getragen und weist daher leichte Gebrauchsspuren auf, befindet sich aber insgesamt noch in einem guten Zustand.

Preis: nach Absprache
Prezzo CHF
60.-
CAP
4057
Spedizione disponibile
Sì
Condizione
Usato

tiff

Attivo dal 24.06.2019

Tutti gli annunci

Annunci simili

  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    150.-
  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    55.-
  • Michael Kors Tasche beige
    Michael Kors Tasche beige
    40.-
  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    60.-
  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    85.-
  • Michael Kors Tasche
    Michael Kors Tasche
    230.-
  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    60.-
  • Rucksack von Michael Kors
    Rucksack von Michael Kors
    45.-
  • ORIGINAL Michael Kors Tasche
    ORIGINAL Michael Kors Tasche
    90.-
  • Michael Kors Tasche Original
    Michael Kors Tasche Original
    70.-
  • Michael Kors Rucksack gross Schwarz/Gold
    Michael Kors Rucksack gross Schwarz/Gold
    159.-
  • Michael Kors Damen-Rucksack
    Michael Kors Damen-Rucksack
    140.-
  • Michael Kors Tasche - wie neu!
    Michael Kors Tasche - wie neu!
    120.-
  • Michael Kors Rucksack
    Michael Kors Rucksack
    75.-
  • Rucksack Michael Kors
    Rucksack Michael Kors
    30.-
  • RegistratiAiutoContattoJobsMediaConsigli per la sicurezza

    Servizi

    Note legali

    CondizioniImpostazioni sulla privacyProtezione dei dati

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplicazione e la ripresa degli annunci da parte di terzi, in particolare di foto e dati personali in essi contenuti, viola i diritti ad essi associati ed è espressamente vietate.