Spedisci un articolo
Risparmia CHF 1.60
Messaggi

Tutti gli annunci di celine2909

Attivo dal 06.01.2019

3 annunci

Ordina per

Winterreifen Grösse 225/55 R17 97H
2
Schwarzenburg, 3150, 17.08.2026

Winterreifen Grösse 225/55 R17 97H

4 Stück Winterreifen (ungefahren) der Marke Continental (WinterContact TS870P) Haben Produktionsdatum 3621 (siehe Bild) Neupreis über AMAG 195 CHF pro Stück = Total 780 CHF Verkauft werden alle zusammen und nicht pro Stück! Reifen müssen abgeholt werden
450.-
Schwarzenburg, 3150, 17.08.2026

Winterreifen Grösse 215/60 R17 109/107 T

4 Stück Winterreifen (ungefahren) der Marke Continental (VanContact Winter) Haben Produktionsdatum 3721 (siehe Bild) Neupreis über AMAG 244 CHF pro Stück = Total 976 CHF Verkauft werden alle zusammen und nicht pro Stück! Reifen müssen abgeholt werden
600.-
Schwarzenburg, 3150, 17.08.2026

Sommerreifen Grösse 195/65 R15 91V

4 Stück Sommerreifen (ungefahren) der Marke Continental (Premium Contact 6) Haben Produktionsdatum 0223 (siehe Bild) Neupreis über AMAG 120 CHF pro Stück = Total 480 CHF Verkauft werden alle zusammen und nicht pro Stück! Reifen müssen abgeholt werden
200.-