Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Helly Hansen - Dubliner Jacke Herren, Grösse L

70.-

22.09.2026
Habits pour hommes
Zurich
8400, Winterthur
Neuwertige Regenjacke (nur 1 x getragen), Farbe: Utility Green, Neupreis CHF 139

Beschreibung von Helly Hansen:
Der markante Dubliner bringt unser bewährtes wasserdichtes, atmungsaktives HELLY TECH® Protection Technologie zum Einsatz alles, was Sie an einem regnerischen Tag in der Stadt für einen stylischen Look und angenehmen Komfort brauchen. Das schnell trocknende, leichte Futter garantiert zusätzlichen Komfort sowohl bei warmem als auch kaltem Wetter. Die Jacke ist ein zertifiziertes bluesign®-Produkt.
Prix CHF
70.-
NPA
8400
Envoi disponible
Oui

UrsHaring

Actif depuis 28.10.2013

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Helly Hansen Regenjacke Gr. L
    Helly Hansen Regenjacke Gr. L
    120.-
  • Helly Hansen Regenjacke gr. L
    Helly Hansen Regenjacke gr. L
    35.-
  • Helly Hansen Regenjacke / wasserabweisende Jacke
    Helly Hansen Regenjacke / wasserabweisende Jacke
    69.-
  • Helly Hansen Jacke
    Helly Hansen Jacke
    30.-
  • Segeljacke Helly Hansen Gr L
    Segeljacke Helly Hansen Gr L
    65.-
  • Männer Regenmantel von Helly Hansen
    Männer Regenmantel von Helly Hansen
    50.-
  • Vintage Helly Hansen Regenjacke Grösse S
    Vintage Helly Hansen Regenjacke Grösse S
    74.-
  • Helly Hansen Jacke Regenjacke Gr S
    Helly Hansen Jacke Regenjacke Gr S
    20.-
  • Regenjacke, Helly Hansen, gelb, Gr. M, neuwertig
    Regenjacke, Helly Hansen, gelb, Gr. M, neuwertig
    38.-
  • Helly Hansen
    Helly Hansen
    55.-
  • Helly Hansen Barents Parka Winterjacke Herren Grösse M
    Helly Hansen Barents Parka Winterjacke Herren Grösse M
    165.-
  • Helly Hansen Tromsoe Herren Winterjacke  wie neu
    Helly Hansen Tromsoe Herren Winterjacke wie neu
    179.-
  • Herren Jacke XL   3-in-1 Outdoorjacke Grün
    Herren Jacke XL 3-in-1 Outdoorjacke Grün
    49.-
  • Helly Hansen 3-in-1 Funktionsjacke für Herren M
    Helly Hansen 3-in-1 Funktionsjacke für Herren M
    150.-
  • Helly Hansen Skijacke Herren Gr. S - NEU
    Helly Hansen Skijacke Herren Gr. S - NEU
    55.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.