Expédier un article
Messages

Sony FX6 - Mit Zubehör, sehr guter Zustand

4 700.-

Hier 12:44
Caméscopes
Zurich
8636, Wald ZH
Zum Verkauf steht ein umfangreiches Sony FX6 Kit in sehr gutem, gepflegtem Zustand. Die Kamera wurde nur wenig genutzt und funktioniert einwandfrei. Lediglich an einer Stelle befindet sich ein sehr kleiner, rein optischer Kratzer.

Im Kit enthalten:
Sony FX6 mit multifunktions-Handgriff
Monitor inklusive Sonnenblende / LCD-Hood
SmallRig 4124 Cage Kit für Sony FX6
Patona Platinum Akku Sony BP-U100
Patona BP-U60 Akku
Standard Sony BP-U Akku
Original Sony BP-U Ladegerät
D-Tap auf DC 19,5 V Power Cable für Sony FX6

Kann auf Anfrage gerne angeschaut werden.

Preis nicht verhandelbar. Bezahlung per Überweisung.
Prix CHF
4 700.-
NPA
8636
Envoi disponible
Non

Nici

Sur tutti.ch depuis 06.12.2020

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Sony FX6
    Sony FX6
    4 890.-
  • Sony FX6 Kino-Kamera
    Sony FX6 Kino-Kamera
    3 150.-
  • Sony FX3: Top Zustand, inkl. XLR-Handle
    Sony FX3: Top Zustand, inkl. XLR-Handle
    2 750.-
  • Sony FX2  Top Hybrid-Kamera mit Garantie
    Sony FX2 Top Hybrid-Kamera mit Garantie
    2 220.-
  • Sony FX3 wie neu mit Audio Handle - Garantie bei Digitec
    Sony FX3 wie neu mit Audio Handle - Garantie bei Digitec
    3 299.-
  • Sony FX3 A Cinema Line
    Sony FX3 A Cinema Line
    3 300.-
  • Fujifilm xs20 Set
    Fujifilm xs20 Set
    1 200.-
  • Insta360 X3 Komplett-Set  Wie neu  Sehr viel Zubehör
    Insta360 X3 Komplett-Set Wie neu Sehr viel Zubehör
    340.-
  • Sony FDR-AX53 4K-Camcorder  Top-Zustand & Riesen-Zp.
    Sony FDR-AX53 4K-Camcorder Top-Zustand & Riesen-Zp.
    690.-
  • Canon XF100 HD Camcorder  Top Zustand mit viel Zubehör
    Canon XF100 HD Camcorder Top Zustand mit viel Zubehör
    500.-
  • Sony Fx 6 mit Zubehör
    Sony Fx 6 mit Zubehör
    4 500.-
  • Sony Camcorder: Sony FX3 Cinema Line Kamera Top Zustand 4K
    Sony Camcorder: Sony FX3 Cinema Line Kamera Top Zustand 4K
    3 370.-
  • GoPro Max mit 2 original Akkus sehr viel Zubehör
    GoPro Max mit 2 original Akkus sehr viel Zubehör
    240.-
  • Sony FS5 inkl. Kameralinse - perfekt für Reportagen!
    Sony FS5 inkl. Kameralinse - perfekt für Reportagen!
    1 000.-
  • Filmkamera Sony - PMW-F5 CineAlta 4K, inkl. Zubehör
    Filmkamera Sony - PMW-F5 CineAlta 4K, inkl. Zubehör
    1 750.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.