Expédier un article
Messages

Hugo Boss

90.-

23.07.2026
Montres & Bijoux
Soleure
4600, Olten
Hugo Boss Uhr
Braun-goldiges Zigferblatt mit braunem Lederarmband.

Hat auf der Rückseite ein paar Kratzer. Neupreis wre 380.- gewesen.
Preis verhandelbar

Abholung ind Olten oder per Post gegen Aufpreis. Twint oder Bar möglich.
Prix CHF
90.-
NPA
4600
Envoi disponible
Oui

Roberto

Sur tutti.ch depuis 17.04.2025

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Hugo Boss Uhr
    Hugo Boss Uhr
    90.-
  • Hugo Boss Uhr  elegant, Lederarmband, gold
    Hugo Boss Uhr elegant, Lederarmband, gold
    70.-
  • Elegante Hugo Boss Armbanduhr ? 42 mm ? Sehr guter Zustand
    Elegante Hugo Boss Armbanduhr ? 42 mm ? Sehr guter Zustand
    110.-
  • Hugo Boss Uhr Chronograph
    Hugo Boss Uhr Chronograph
    135.-
  • Hugo Boss Uhr | Silber |
    Hugo Boss Uhr | Silber |
    190.-
  • Hugo Boss Uhr Schwarz (Preis verhandelbar)
    Hugo Boss Uhr Schwarz (Preis verhandelbar)
    199.-
  • Hugo Boss Herrenuhr
    Hugo Boss Herrenuhr
    200.-
  • Hugo Boss Uhr
    Hugo Boss Uhr
    180.-
  • Hugo Boss Herrenuhr Schwarz/Silber inkl. Box & Ersatzglieder
    Hugo Boss Herrenuhr Schwarz/Silber inkl. Box & Ersatzglieder
    99.-
  • Hugo Boss Herren Uhr
    Hugo Boss Herren Uhr
    250.-
  • Wunderschöne Hugo Boss Uhr
    Wunderschöne Hugo Boss Uhr
    150.-
  • Herren Uhr Swiss Military
    Herren Uhr Swiss Military
    290.-
  • TOMMY HILFIGER Armbanduhr (gold blue)
    TOMMY HILFIGER Armbanduhr (gold blue)
    80.-
  • Hugo Boss Damen Uhr Neu
    Hugo Boss Damen Uhr Neu
    149.-
  • BOSS Signature Automatic Uhr  Skelett-Design  Gold/Grau
    BOSS Signature Automatic Uhr Skelett-Design Gold/Grau
    120.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.