Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Damen Jacke von Multiblu - Grösse 40 - neuwertig - No Down

12.-

10.09.2026
Habits pour femmes
Argovie
5737, Menziken
Ich verkaufe eine leichte und trotzdem warme Übergangs-/Winterjacke von Multiblu in Grösse 40. Ideal für kalte Tage dank No Down-Füllung ganz ohne Daunen aber trotzdem super isolierend. Die Kombination aus blauer Aussenseite und knallrotem Innenfutter macht optisch richtig was her. Ich verkaufe da ich sie länger nicht getragen habe, weil sie mir etwas zu klein ist.

Sie ist in makellosem Zustand und nur wenig getragen
Grösse 40
Tierfreier Nichtraucherhaushalt

Preis: CHF 12.- (bei Abholung vor Ort oder Versand gegen Aufpreis möglich)
Prix CHF
12.-
NPA
5737
Envoi disponible
Oui
État
D’occasion

M.F.

Actif depuis 05.02.2021

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Multiblu Damenjacke dunkelblau Grösse 40
    Multiblu Damenjacke dunkelblau Grösse 40
    41.-
  • Damenjacke Grösse 40
    Damenjacke Grösse 40
    5.-
  • Winterjacke Grösse 40
    Winterjacke Grösse 40
    25.-
  • Gr. M / 40 Damenjacke Übergangsjacke Jacke Damen
    Gr. M / 40 Damenjacke Übergangsjacke Jacke Damen
    15.-
  • Damen Jacke Grösse 40
    Damen Jacke Grösse 40
    6.-
  • Winterjacke Damen Icepeak Gr. 42 (Kapuze fehlt)
    Winterjacke Damen Icepeak Gr. 42 (Kapuze fehlt)
    30.-
  • Damen Skijacke FIREFLY - warm & wasserabweisend - wie neu
    Damen Skijacke FIREFLY - warm & wasserabweisend - wie neu
    40.-
  • Damen Winterjacke blau von Canadian Grösse S 42
    Damen Winterjacke blau von Canadian Grösse S 42
    30.-
  • Damenjacke (NEU) von Blue Motion, Grösse 40/42 (M), rot
    Damenjacke (NEU) von Blue Motion, Grösse 40/42 (M), rot
    40.-
  • Übergangsjacke
    Übergangsjacke
    15.-
  • Jacke
    Jacke
    20.-
  • nulu NEW LOOK Jacke Damen abnehmbarer Kapuze Grösse 36
    nulu NEW LOOK Jacke Damen abnehmbarer Kapuze Grösse 36
    45.-
  • Jacke Winter Dame
    Jacke Winter Dame
    8.-
  • Winterjacke rosa Grösse 40
    Winterjacke rosa Grösse 40
    35.-
  • Skijacke Damen, Grösse40
    Skijacke Damen, Grösse40
    45.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.