Expédier un article
Messages

Yankee Candle

7.-

29.06.2026
Déco & Accessoires
Argovie
5070, Frick
Melt Cups von Yankee Candle.

4 Stück Melt Cups zum verkaufen.
Verschiedene Geschmacksrichtungen. Wurden sehr wenig gebraucht, ein paar davon sind neu.

Pro Stück 7 Franken.

Abholung oder Versand zuzüglich Versandkosten.
Prix CHF
7.-
NPA
5070

Edda

Sur tutti.ch depuis 08.11.2020

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Yankee Candle Melt Cups in tollen Duftrichtungen
    Yankee Candle Melt Cups in tollen Duftrichtungen
    12.-
  • Yankee Candle Meltcup Warmer mit Timer
    Yankee Candle Meltcup Warmer mit Timer
    55.-
  • Yankee Candle Duftkerze Farmers Market
    Yankee Candle Duftkerze Farmers Market
    15.-
  • Yankee Candle Duftkerze_1
    Yankee Candle Duftkerze_1
    15.-
  • Yankee Candle im Glas
    Yankee Candle im Glas
    8.-
  • Yankee Candle Duftkerze Salted Caramel
    Yankee Candle Duftkerze Salted Caramel
    15.-
  • Yankee Candle medium Jar Duftkerze in diversen Düften
    Yankee Candle medium Jar Duftkerze in diversen Düften
    32.-
  • Yankee Candle 623g Raritäten
    Yankee Candle 623g Raritäten
    45.-
  • Yankee Candle Duftkerze Blueberry Scone
    Yankee Candle Duftkerze Blueberry Scone
    15.-
  • Raritäten Yankee Candle Medium Jar Duftkerzen
    Raritäten Yankee Candle Medium Jar Duftkerzen
    39.-
  • Yankee Candle Duftkerze Mountain Lodge
    Yankee Candle Duftkerze Mountain Lodge
    15.-
  • Yankee Candle Large Jar Duftkerzen Raritäten diversen Düften
    Yankee Candle Large Jar Duftkerzen Raritäten diversen Düften
    49.-
  • Yankee Candle Car Jar Autoduft
    Yankee Candle Car Jar Autoduft
    12.-
  • Yankee Candle Duftkerze_2
    Yankee Candle Duftkerze_2
    30.-
  • Yankee candle the perfect tree & singing carols
    Yankee candle the perfect tree & singing carols
    22.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.