Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Monstera Deliciosa

1.-

Hier 20:45
Déco & Accessoires
Argovie
5405, Dättwil AG
Melde dich gerne mit einem Preisvorschlag was du dafür zahlen möchtest.

Schöne Monstera Deliciosa
war ganz gross aber leider in alle Richtungen gewachsen, daher hat sie einen Neustart bekommen und es sind ganz schnell die oberen 3 Blätter gewachsen. Leider habe ich nicht genügend Platz und Licht. Wurde vor kurzem umgetopft (in einer sehr guten Erdmischung, chunky soil mix :-))und das Wurzelsystem ist Top. Das unterste und damit älteste Blatt zeigt das Potential zu sehr grossen Blättern mit schöner Fenestration)
Ohne Übertopf
Prix CHF
1.-
NPA
5405
Envoi disponible
Non
État
D’occasion

Aleyna

Actif depuis 18.07.2019

5405, Dättwil AG
Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Wunderschöne, grosse Monstera Deliciosa ohne Kokosstab&Topf
    Wunderschöne, grosse Monstera Deliciosa ohne Kokosstab&Topf
    45.-
  • Wunderschöne Monstera Deliciosa sucht neues Zuhause
    Wunderschöne Monstera Deliciosa sucht neues Zuhause
    240.-
  • Monstera Deliciosa XXL mit Kletterstab
    Monstera Deliciosa XXL mit Kletterstab
    50.-
  • Monstera Pflanze Wunderschön
    Monstera Pflanze Wunderschön
    800.-
  • Monstera Deliciosa, Zimmerpflanze
    Monstera Deliciosa, Zimmerpflanze
    10.-
  • Gesunde Monstera Deliciosa Ableger bewurzelt
    Gesunde Monstera Deliciosa Ableger bewurzelt
    20.-
  • Pflanze Monstera Fensterblatt (Monstera deliciosa)
    Pflanze Monstera Fensterblatt (Monstera deliciosa)
    85.-
  • Mittelgrosse Monstera Pflanze mit elegantem schwarzem Topf
    Mittelgrosse Monstera Pflanze mit elegantem schwarzem Topf
    60.-
  • Grosse Monstera deliciosa  ca. 180 × 180 cm
    Grosse Monstera deliciosa ca. 180 × 180 cm
    100.-
  • Monstera deliciosa Fensterblatt
    Monstera deliciosa Fensterblatt
    95.-
  • Grosse Monstera sucht neues Zuhause
    Grosse Monstera sucht neues Zuhause
    500.-
  • XXL Zimmerpflanze  prachtvolle Monstera mit Designertopf
    XXL Zimmerpflanze prachtvolle Monstera mit Designertopf
    350.-
  • Zimmerpflanze: Monstera
    Zimmerpflanze: Monstera
    15.-
  • Kunst Monstera mit Topf & Dekosteinen  Deko-Pflanze
    Kunst Monstera mit Topf & Dekosteinen Deko-Pflanze
    79.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.