Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Sonoma-Eiche

96.-

17.10.2026
Mobilier
Zurich
8000, Zurich
GRATIS VERSAND | NEUWARE | ÜBER 200 000 ARTIKEL | Sonoma-Eiche

Dieser raffinierte Couchtisch kombiniert nahtlos Stil und Funktionalität und ist damit eine passende Ergänzung für jedes Wohnzimmer oder Arbeitszimmer. Sein elegantes Design strahlt ein warmes Ambiente aus, mit einer zeitlosen Anziehungskraft, die verschiedene Einrichtungsstile von minimalistisch bis traditionell ergänzt. Er wurde als Herzstück entworfen und bietet sowohl Nutzen als auch vielseitige Konfigurationsmöglichkeiten, sodass er als praktische Ablagefläche für Getränke, Bücher oder Dekorationsartikel dienen kann.

PRODUKTMERKMALE
- Elegantes Design: Mit seiner schlichten und gepflegten Silhouette bringt dieser Couchtisch Raffinesse in jeden Raum.
- Vielseitiger Einsatz: Dieser Tisch wurde für eine multifunktionale Nutzung entworfen und passt gut in kleine Wohnzimmer, geräumige Arbeitszimmer oder als Beistelltisch in moderne Wohnungen.
- Kompakte Grösse: Mit Massen, die ihn für begrenzte Platzverhältnisse geeignet machen, optimiert dieser Tisch Ihren Wohnbereich, ohne Kompromisse bei Stil oder Funktionalität einzugehen.
- Robuste Konstruktion: Hergestellt aus langlebigen Materialien, gewährleistet dieser Tisch Stabilität und Langlebigkeit.
- Einfache Montage: Vereinfachter Aufbauprozess.

TECHNISCHE DATEN
- Farbe: Sonoma-Eiche
- Gesamtmasse: 80,5 x 50 x 50 cm (L x B x H)
- Haltbar
- Feuchtigkeitsbeständig
- Nur für den Innenbereich
- Montage Erforderlich: Ja

Artikelreferenz: 899913

IHRE VORTEILE
- Schweizer Qualitäts-Vertrieb mit täglich neuen Produkten
- Gratis Versand in die ganze Schweiz und nach Liechtenstein
- Originalverpackte Neuware
- Lieferzeit in der Regel 4-6 Werktage
- Zahlung: TWINT, VISA, Mastercard, Kauf auf Rechnung, Ratenkauf, Vorkasse, Diners Club, Discover
- Die meisten Artikel in weiteren Ausführungen und Stückzahlen erhältlich

BESTELLUNG
Klicken Sie unten auf den blauen Link (Mehr Infos) und bestellen Sie direkt in unserem Onlineshop.
Plus d'information: fhuber.ch/produkt/weiss-2/?attribute_pa_farbe=sonoma-eiche-2
Prix CHF
96.-
NPA
8000
Envoi disponible
Oui
État
Neuf
Fabian Huber

Fabian Huber

Actif depuis 12.05.2021

fhuber.ch
Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 49 x 46 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 49 x 46 cm Holzwerkstoff
    116.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 50 x 33 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 50 x 33 cm Holzwerkstoff
    73.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 45 x 35 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 45 x 35 cm Holzwerkstoff
    59.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 100x50x50 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 100x50x50 cm Holzwerkstoff
    53.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 49 x 50 x 40 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 49 x 50 x 40 cm Holzwerkstoff
    95.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 80 x 80 x 45 cm
    Couchtisch Sonoma-Eiche 80 x 80 x 45 cm
    54.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 50 x 49 x 40 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 50 x 49 x 40 cm Holzwerkstoff
    88.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 80 x 46 x 35 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 80 x 46 x 35 cm Holzwerkstoff
    65.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 50 x 37 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 90 x 50 x 37 cm Holzwerkstoff
    101.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 49 x 50 x 42 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 49 x 50 x 42 cm Holzwerkstoff
    96.-
  • LED-Couchtisch Sonoma-Eiche Holzwerkstoff
    LED-Couchtisch Sonoma-Eiche Holzwerkstoff
    131.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 80x55,5x41,5 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 80x55,5x41,5 cm Holzwerkstoff
    88.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 100 x 50 x 40 cm Sperrholz und
    Couchtisch Sonoma-Eiche 100 x 50 x 40 cm Sperrholz und
    56.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 100 x 46 x 35 cm Holzwerkstoff
    Couchtisch Sonoma-Eiche 100 x 46 x 35 cm Holzwerkstoff
    72.-
  • Couchtisch Sonoma-Eiche 70x50x50 cm Holzwerkstoff und Metall
    Couchtisch Sonoma-Eiche 70x50x50 cm Holzwerkstoff und Metall
    118.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.