Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Harry Potter - Chamber of Secrets Taschenbuch auf Englisch

5.-

14.10.2026
Autres livres
Zurich
8032, Zurich 32
Der zweite Band der weltberühmten Harry-Potter-Reihe von J. K. Rowling! Harrys Abenteuer in Hogwarts gehen weiter mit geheimnisvollen Ereignissen, magischen Entdeckungen und spannenden Wendungen.

Ideal für Harry-Potter-Fans und alle, die gerne Bücher auf Englisch lesen.

Zustand:
Gebraucht, in gutem Zustand.

Sprache:
Englisch

Preis:
CHF 5.

Abwicklung:

Abholung in 8032 Zürich möglich

Versand auf Wunsch gegen Übernahme der Portokosten

Nichtraucher- und tierfreier Haushalt.

Bei Fragen gerne melden!

Schau dir auch meine weiteren Artikel an vielleicht ist noch etwas Passendes dabei.
Prix CHF
5.-
NPA
8032
Envoi disponible
Oui
État
D’occasion

Klara

Actif depuis 14.03.2019

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Harry Potter & the Prisoner of Azkaban  Taschenbuch, EN
    Harry Potter & the Prisoner of Azkaban Taschenbuch, EN
    5.-
  • Buch - Harry Potter und die Kammer des Schreckens / Band 2
    Buch - Harry Potter und die Kammer des Schreckens / Band 2
    19.-
  • Harry Potter 2 Bände Deutsch
    Harry Potter 2 Bände Deutsch
    25.-
  • Harry Potter und die Kammer des Schreckens
    Harry Potter und die Kammer des Schreckens
    9.-
  • Harry Potter, Taschenbücher, 1-6, Englisch
    Harry Potter, Taschenbücher, 1-6, Englisch
    24.-
  • Harry Potter, Taschenbuch
    Harry Potter, Taschenbuch
    5.-
  • Harry Potter
    Harry Potter
    10.-
  • Harry Potter und der Orden des Phönix Buch von J.K. Rowling
    Harry Potter und der Orden des Phönix Buch von J.K. Rowling
    25.-
  • 2 - Harry Potter Bücher
    2 - Harry Potter Bücher
    15.-
  • Harry Potter - Das inoffizielle Lexikon
    Harry Potter - Das inoffizielle Lexikon
    10.-
  • J.K.Rowling, Harry Potter, Band 1,2,3,4,5,6,7,8,Verwu.Kind
    J.K.Rowling, Harry Potter, Band 1,2,3,4,5,6,7,8,Verwu.Kind
    8.-
  • 2 Stk. Harry Potter aus der Bücherreihe, 12.-
    2 Stk. Harry Potter aus der Bücherreihe, 12.-
    12.-
  • Harry Potter the complete collection
    Harry Potter the complete collection
    52.-
  • Harry Potter - Das inoffizielle Buch der Hexen & Zauberer
    Harry Potter - Das inoffizielle Buch der Hexen & Zauberer
    10.-
  • Chamber of Secrets
    Chamber of Secrets
    20.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.