Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

Hochwertiges Nasskatzenfutter günstig abzugeben

37.-

Hier 16:14
Chats
Zurich
8447, Dachsen
Unsere Katze ist leider etwas wählerisch beim Nassfutter. Wir haben inzwischen eine Sorte gefunden, die sie sehr gerne frisst, weshalb wir die übrigen Sorten, die wir zum Ausprobieren gekauft haben, nicht mehr benötigen.

Das Futter wurde vor ca. 2 Monaten gekauft, ist noch relativ neu sowie ungeöffnet und originalverpackt.

Die catz finefood-Sorten sind hochwertiges Nassfutter mit hohem Anteil an tierischen Zutaten und ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz sowie ohne künstliche Aromen, Farb- und Konservierungsstoffe. Auch Pawsome ist getreidefrei und ohne Zuckerzusatz.

Uns wäre es am liebsten, wenn wir alles zusammen abgeben könnten.

Gesamtpaket alle 27 Stück

Einkaufswert: CHF 61.80
Alle 27 Stück zusammen: CHF 37
-> 40 % günstiger

Alternativ können die drei Bundles auch einzeln gekauft werden. Einzelne Sorten oder einzelne Packungen verkaufen wir nicht.


catz finefood Fillets

4× Pute & Lamm
4× Huhn & Kalb
3× Pute & Kaninchen

Einkaufswert: CHF 2.10/Stück CHF 23.10 für alle 11 Stück

Unser Bundle-Preis: CHF 16.


catz finefood Ragout in Sauce

5× Lachs & Wildente
3× Gans & Pute

Einkaufswert: CHF 3.35/Stück CHF 26.80 für alle 8 Stück

Unser Bundle-Preis: CHF 18.


Pawsome

4× Pute
2× Rind
2× Ente

Einkaufswert: CHF 5.95 pro 4 Stück CHF 11.90 für alle 8 Stück

Unser Bundle-Preis: CHF 8.


Abholung in Dachsen 8447 möglich.
Versand für CHF 7 ebenfalls möglich.
Prix CHF
37.-
NPA
8447

Laura

Actif depuis 05.05.2024

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • Katzen Nassfutter Finefood
    Katzen Nassfutter Finefood
    15.-
  • Katzenfutter nass
    Katzenfutter nass
    49.-
  • Katzen Nassfutter ohne Getreide, Gluten und Zucker
    Katzen Nassfutter ohne Getreide, Gluten und Zucker
    50.-
  • Katzenfutter
    Katzenfutter
    10.-
  • Royal Canin Gastrointestinal Katzenfutter (Nassfutter)
    Royal Canin Gastrointestinal Katzenfutter (Nassfutter)
    10.-
  • 23 Stk. Hochwertiges Katzenfutter (Kitten)
    23 Stk. Hochwertiges Katzenfutter (Kitten)
    46.-
  • Katzenfutter  neu & ungeöffnet
    Katzenfutter neu & ungeöffnet
    35.-
  • Neu Katzen Nassfutter Royal Canin Satiety Weight Management
    Neu Katzen Nassfutter Royal Canin Satiety Weight Management
    35.-
  • Applaws Nassfutter für Katzen
    Applaws Nassfutter für Katzen
    211.-
  •  Katzenfutter Nassfutter, 115 Beutel
    Katzenfutter Nassfutter, 115 Beutel
    40.-
  • Leonardo Katzenfutter  41 Beutel
    Leonardo Katzenfutter 41 Beutel
    50.-
  • Katzenfutter
    Katzenfutter
    10.-
  • Purina Gourmet Katzenfutter
    Purina Gourmet Katzenfutter
    115.-
  • Natural Trainer Katzenfutter
    Natural Trainer Katzenfutter
    75.-
  • Zu Verkaufen 31 Stück a 85g Katzen Nassfutter
    Zu Verkaufen 31 Stück a 85g Katzen Nassfutter
    30.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.