Expédier un article
Économisez CHF 1.60
Messages

IKEA PAX Kleiderschrank

150.-

Aujourd'hui 10:23
Mobilier
Berne
3172, Niederwangen b. Bern
Verkaufe einen geräumigen IKEA PAX Kleiderschrank in Weiss.

Der Schrank bietet dank der flexiblen Innenaufteilung sehr viel Stauraum. Enthalten sind mehrere Schubladen, Körbe, Einlegeböden und Kleiderstangen, sodass Kleidung und Accessoires übersichtlich verstaut werden können.

Details:

IKEA PAX
Farbe: Weiss
Mehrere Schubladen und Metallkörbe
Einlegeböden
Kleiderstangen
Viel Stauraum
Masse: ca. 150 × 60 × 200 cm (B × T × H)
Gebraucht, guter Zustand
Prix CHF
150.-
NPA
3172
Envoi disponible
Non
État
D’occasion

Cristina

Actif depuis 07.03.2022

Toutes les annonces

Annonces similaires

  • IKEA PAX Kleiderschrank weiss, Schiebetüren, 150 x 60 x 236
    IKEA PAX Kleiderschrank weiss, Schiebetüren, 150 x 60 x 236
    250.-
  • PAX Kleiderschrank von IKEA
    PAX Kleiderschrank von IKEA
    150.-
  • Ikea Pax Kleiderschrank
    Ikea Pax Kleiderschrank
    400.-
  • PAX Kleiderschrank von IKEA
    PAX Kleiderschrank von IKEA
    200.-
  • IKEA PAX Kleiderschrank  Spiegel, Beleuchtung, viel Zubehör
    IKEA PAX Kleiderschrank Spiegel, Beleuchtung, viel Zubehör
    350.-
  • IKEA PAX Kleiderschrank / Ankleideschrank
    IKEA PAX Kleiderschrank / Ankleideschrank
    800.-
  • PAX Kleiderschrank mit Spiegel und Inneneinrichtung
    PAX Kleiderschrank mit Spiegel und Inneneinrichtung
    699.-
  • Kleiderschrank IKEA PAX
    Kleiderschrank IKEA PAX
    300.-
  • Pax Kleiderschrank IKEA
    Pax Kleiderschrank IKEA
    130.-
  • Ikea Pax Schrank zu verkaufen
    Ikea Pax Schrank zu verkaufen
    75.-
  • IKEA PAX Kleiderschrank weiss
    IKEA PAX Kleiderschrank weiss
    360.-
  • Pax Kleiderschrank
    Pax Kleiderschrank
    350.-
  • IKEA PAX KLEIDERSCHRANK
    IKEA PAX KLEIDERSCHRANK
    490.-
  • PAX Kleiderschrank weiss
    PAX Kleiderschrank weiss
    500.-
  • Reserviert; IKEA PAX Kleiderschrank weiss 4-türig
    Reserviert; IKEA PAX Kleiderschrank weiss 4-türig
    295.-
  • Inscrivez-vousAideContactJobsMédiasConseils de sécurité

    Services

    Informations légales

    ConditionsParamètres de confidentialitéProtection des données

    Google play storeApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    La duplication et l'appropriation des annonces par des tiers, en particulier des photos et des données personnelles qu'elles contiennent, portent atteinte aux droits associés et sont strictement interdites.