Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Euro Paletten

5.-

24.09.2026
Baumaterial
Zürich
8620, Wetzikon ZH
Diverse Euro Paletten,
5.- pro stück, guter zustand. Abholbereit in Volketswil, nur vormittags. Nur Barzahlung
Preis CHF
5.-
PLZ
8620

loeven8687

Aktiv seit 15.11.2015

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Euro Paletten 3 Stück
    Euro Paletten 3 Stück
    5.-
  • Euro Paletten
    Euro Paletten
    5.-
  • Euro Paletten in gutem Zustand
    Euro Paletten in gutem Zustand
    10.-
  • Paletten
    Paletten
    7.-
  • Euro Paletten
    Euro Paletten
    7.-
  • EUR Paletten
    EUR Paletten
    5.-
  • Einweg Paletten
    Einweg Paletten
    5.-
  • Fast neu Euro Paletten
    Fast neu Euro Paletten
    5.-
  • Euro Paletten
    Euro Paletten
    5.-
  • Europalette
    Europalette
    5.-
  • Europaletten/Holzpaletten
    Europaletten/Holzpaletten
    6.-
  • Gebrauchte ältere Euro Paletten
    Gebrauchte ältere Euro Paletten
    8.-
  • Euro Paletten
    Euro Paletten
    20.-
  • Euro Paletten zu verkaufen
    10.-
  • RegistrierenHilfeKontaktJobsMedienSicherheitshinweise

    Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.