4 Stück Cisco 30-0759-01QFBR 5698 1000Base-SX GBIC LWL Modul

10.-

10.10.2018
Komponenten & Zubehör
Zürich, 8910
4 Stück Cisco 30-0759-01 QFBR 5698 1000Base-SX Modul 850nm Laser 21 CFR(J) Class 1

Diese Module sind gebraucht und voll funktionstüchtig.


Bei Fragen bitte mit mir Kontakt aufnehmen, um Missverständnis zu vermeiden.

Dies ist Private Verkauf.

Der Artikel hat keine Garantie mehr und ich kann keine Garantie dafür leisten und keine Rechnung erstellen.

Keine Rücknahme.
Typ
Angebote
Preis CHF
10.-
PLZ
8910
Gesponserte Links
Merken