Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Uppababy Vista

150.-

09.06.2026
Kinderwagen & Sitze
Zürich
8903, Birmensdorf ZH
Uppababy Vista Kinderwagen in Orange. Die Babyschale wirde nie gebraucht une ist somit in einem sehr gutem Zustand. Der Kinderwagen ist voll Funktionstüchtig und hat ein paar Gebrauchsspuren.
Preis CHF
150.-
PLZ
8903

JM

Auf tutti.ch seit 17.07.2019

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Sehr gut erhaltene Babyschale zu Kinderwagen Uppababy Vista
    Sehr gut erhaltene Babyschale zu Kinderwagen Uppababy Vista
    40.-
  • Uppababy Vista Kinderwagen 1 Jahr genutzt
    Uppababy Vista Kinderwagen 1 Jahr genutzt
    250.-
  • Uppa Baby Vista Kinderwagen in Topform
    Uppa Baby Vista Kinderwagen in Topform
    950.-
  • Uppa Baby Vista Kinderwagen
    Uppa Baby Vista Kinderwagen
    480.-
  • Uppababy Vista
    Uppababy Vista
    400.-
  • Kinderwagen Uppababy Vista
    Kinderwagen Uppababy Vista
    650.-
  • Uppababy Vista V2 Antrazit, inkl. Zubehoer
    Uppababy Vista V2 Antrazit, inkl. Zubehoer
    300.-
  • Uppababy Vista V2 Emmet Kinderwagen
    Uppababy Vista V2 Emmet Kinderwagen
    1'200.-
  • Uppababy Vista V2-für nur 1 Kind gebraucht.inkl.viel Zubehör
    Uppababy Vista V2-für nur 1 Kind gebraucht.inkl.viel Zubehör
    500.-
  • Kinderwagen UPPABaby VISTA 0185
    Kinderwagen UPPABaby VISTA 0185
    298.-
  • Uppababy Kinderwagen mit Zweitsitz und Babywanne
    Uppababy Kinderwagen mit Zweitsitz und Babywanne
    600.-
  • Uppababy Vista Kinderwagen mit Babywanne und Zubehör
    Uppababy Vista Kinderwagen mit Babywanne und Zubehör
    150.-
  • Uppababy Vista Kinderwagen
    Uppababy Vista Kinderwagen
    400.-
  • UppaBaby Vista Babywanne
    UppaBaby Vista Babywanne
    80.-
  • Kinderwagen UPPA baby Vista
    Kinderwagen UPPA baby Vista
    300.-
  • Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.