BREMSBELAGSATZ FORD P. FOCUS 04- 1,6-2,0/ C-MAX MEYLE PD

45.-

29.09.2018
Autozubehör
St. Gallen, 9200
Wir verkaufen Autoteile in TOP-Qualität zu TOP Preise mit GARANTIE. Falls Sie andere Autoteile benötigen, fragen Sie uns unverbindlich an.

über 800`000 Teile innert 24 Stunden Lieferbar, ab Lager Schweiz

- Querlenker
- Bremsscheiben / Bremsen
- Kühler / Wasserkühler
- Zahnriemen / Zahnriemensatz
- Wasserpumpe
- Federn
- Stossdämpfer
- Kondensator / Klimakühler
- Anlasser
- Alternator
- Anlasser
- Turbolader
- AGR / AGRVENTIL
- Luftfilter, Oelfilter, Inneneaumfilter, Filter
- Lenkgetriebe
- Kupplung, Kupplungssatz, Schwungrad
- Bremsschlauch
- Fensterheber
- Klimakompressor
- Trockner Klima
- Oelkühler
- Spurstange Endstück
- Steuerkette, Kettensatz
- Kardanwelle
- Hardyscheibe
- Auspuff
- Spannrolle, Umlenkrolle, Spannarm,
- Keilrippenriemen, Keilriemen
- Wischerarm, Scheibenwischer
- Motorenoel, Oel, Wischblatt
- Lenkstockschalter
- Flexrohr
- Xenon, Xenonbirne

Wir haben für fast ALLE MARKEN und MODELLE die passenden Bremsbeläge.

Ihre Anfragen mit Typengenehmigung (Fahrzeugausweis Feld 24 und Fahrgestellnummer) werden wir innert 24 Stunden gerne beantworten.

Besten Dank

Ihr Autoteile Gossau GmbH Team

Tel: 076 461 77 77 oder 071 385 00 50

Artikel-Eigenschaften:
Breite 1: 155.1 mm
Breite 2: 156.3 mm
Bremssystem: Teves
Dicke/Stärke: 18.2 mm
für Artikelnummer: P 24 061
Höhe 1: 62.4 mm
Höhe 2: 67 mm
Verschleißwarnkontakt: exkl. Verschleißwarnkontakt
WVA-Nummer: 23723, 23724

Hersteller OE-Nummer
FORD 1223682
FORD 1321517
FORD 1360305
FORD 1508074
FORD 1519528
FORD 1566093
FORD 1695810
FORD 1712024
FORD 1753844
FORD 1759370
FORD 1765766
FORD 1809256
FORD 1816524
FORD 1820037
FORD 1826241
FORD 3M512K021AA
FORD 3M512K021AB
FORD 3M5J2K021A1A
FORD 5181461
FORD 8V412K021AA
FORD 8V412K021AB
FORD AV612K021BA
FORD AV612K021BB
FORD BV612001B3A
FORD BV612001C3B
FORD BV612001CB
FORD CN152K021AA
FORD CV612001BC
FORD CV612001CB
FORD CV6Z2001A
FORD ME3M5J2K021AA
FORD MEAV6J2K021AA
FORD MEAV6J2K021BA
MAZDA B3YH3323Z
MAZDA B3YH3323ZA
MAZDA B4YB3323Z
MAZDA BPYK3323Z
MAZDA BPYK3323ZA
MAZDA BPYK3323ZA9C
MAZDA BPYK3323ZC
MAZDA C2Y33323Z
MAZDA C2Y33323ZA
MAZDA C2Y33323ZB
MITSUBISHI BPYK3323ZA9C
MITSUBISHI BPYK3323ZB9C
NISSA 41060HA00A
NISSA 41060HA00B
NISSA AY040MA031
VOLVO 30681739
VOLVO 30683554
VOLVO 30715023
VOLVO 30736923
VOLVO 30742030
VOLVO 30793618
VOLVO 31341301Mehr Infos unter turbolader24.ch
Typ
Angebote
Preis CHF
45.-
PLZ
9200
Gesponserte Links
Merken

Autoteile Gossau GmbH

9200, St. Gallen