Bosch Bremsscheibe Fiat

29.-

29.09.2018
Autozubehör
St. Gallen, 9200
Wir verkaufen Autoteile in TOP-Qualität zu TOP Preise mit GARANTIE. Falls Sie andere Autoteile benötigen, fragen Sie uns unverbindlich an.

über 800`000 Teile innert 24 Stunden Lieferbar, ab Lager Schweiz

- Querlenker
- Bremsscheiben / Bremsen
- Kühler / Wasserkühler
- Zahnriemen / Zahnriemensatz
- Wasserpumpe
- Federn
- Stossdämpfer
- Kondensator / Klimakühler
- Anlasser
- Alternator
- Anlasser
- Turbolader
- AGR / AGRVENTIL
- Luftfilter, Oelfilter, Inneneaumfilter, Filter
- Lenkgetriebe
- Kupplung, Kupplungssatz, Schwungrad
- Bremsschlauch
- Fensterheber
- Klimakompressor
- Trockner Klima
- Oelkühler
- Spurstange Endstück
- Steuerkette, Kettensatz
- Kardanwelle
- Hardyscheibe
- Auspuff
- Spannrolle, Umlenkrolle, Spannarm,
- Keilrippenriemen, Keilriemen
- Wischerarm, Scheibenwischer
- Motorenoel, Oel, Wischblatt
- Lenkstockschalter
- Flexrohr
- Xenon, Xenonbirne

Wir haben für fast ALLE MARKEN und MODELLE die passenden Bremsscheibe

Ihre Anfragen mit Typengenehmigung (Fahrzeugausweis Feld 24 und Fahrgestellnummer) werden wir innert 24 Stunden gerne beantworten.

Besten Dank

Ihr Autoteile Gossau GmbH Team

Tel: 076 461 77 77 oder 071 385 00 50

Artikel-Eigenschaften:
Bohrung-Ø: 13 mm
Bremsscheibenart: Voll
Bremsscheibendicke: 11 mm
Durchmesser: 240,5 mm
Höhe: 40 mm
Innendurchmesser: 123 mm
Lochanzahl: 4
Lochkreis-Ø: 98 mm
MAPP-Code vorhanden
Mindestdicke: 9,2 mm
Oberfläche: beschichtet
Zentrierungsdurchmesser: 59 mm

Hersteller OE-Nummer
FIAT 46403960
FIAT 51859078
FIAT 51876438
FIAT 60811879
FIAT 71738421
FIAT 71769481
FIAT 71770933
FIAT 71772238
FIAT 7663465
FIAT 7685656
FORD 1541804
FORD 1715410
FORD 9S51-1125-CA
FORD BS51-1125-AAMehr Infos unter turbolader24.ch
Typ
Angebote
Preis CHF
29.-
PLZ
9200
Gesponserte Links
Merken

Autoteile Gossau GmbH

9200, St. Gallen