2 Bosch Bremsscheiben 0986479261 Ford 300mm

180.-

29.09.2018
Autozubehör
St. Gallen, 9200
Wir verkaufen Autoteile in TOP-Qualität zu TOP Preise mit GARANTIE. Falls Sie andere Autoteile benötigen, fragen Sie uns unverbindlich an.

über 800`000 Teile innert 24 Stunden Lieferbar, ab Lager Schweiz

- Querlenker
- Bremsscheiben / Bremsen
- Kühler / Wasserkühler
- Zahnriemen / Zahnriemensatz
- Wasserpumpe
- Federn
- Stossdämpfer
- Kondensator / Klimakühler
- Anlasser
- Alternator
- Anlasser
- Turbolader
- AGR / AGRVENTIL
- Luftfilter, Oelfilter, Inneneaumfilter, Filter
- Lenkgetriebe
- Kupplung, Kupplungssatz, Schwungrad
- Bremsschlauch
- Fensterheber
- Klimakompressor
- Trockner Klima
- Oelkühler
- Spurstange Endstück
- Steuerkette, Kettensatz
- Kardanwelle
- Hardyscheibe
- Auspuff
- Spannrolle, Umlenkrolle, Spannarm,
- Keilrippenriemen, Keilriemen
- Wischerarm, Scheibenwischer
- Motorenoel, Oel, Wischblatt
- Lenkstockschalter
- Flexrohr
- Xenon, Xenonbirne

Wir haben für fast ALLE MARKEN und MODELLE die passenden Bremsscheiben.

Ihre Anfragen mit Typengenehmigung (Fahrzeugausweis Feld 24 und Fahrgestellnummer) werden wir innert 24 Stunden gerne beantworten.

Besten Dank

Ihr Autoteile Gossau GmbH Team

Tel: 076 461 77 77 oder 071 385 00 50

Hersteller OE-Nummer
FORD 1379965
FORD 1384689
FORD 1405510
FORD 1420600
FORD 1420601
FORD 1469085
FORD 1500158
FORD 1517696
FORD 6G91-2C375-F1B
FORD 7G91-1125-BA
LANDROVER LR000571
LANDROVER LR007055
VOLVO 30769056
VOLVO 31202331
VOLVO 31341382

Durchmesser [mm] 300
Bremsscheibendicke [mm] 28
Mindestdicke [mm] 26
Höhe [mm] 52
Lochkreis-Ø [mm] 108
Bremsscheibenart belüftet
Radnabendurchmesser [mm] 63,6
Lochanzahl 5
Oberfläche beschichtet
Bearbeitung hochgekohlt
erfüllt ECE-Norm ECE-R90Mehr Infos unter turbolader24.ch
Typ
Angebote
Preis CHF
180.-
PLZ
9200
Gesponserte Links
Merken

Autoteile Gossau GmbH

9200, St. Gallen