Finisar SFP Modul FTLX8571D3BCL

99.-

20.05.2018
Komponenten & Zubehör
Solothurn, 4617
- Abholung: Abends jederzeit möglich im Raum Olten.
- Abholung: Tagsüber in Schlieren möglich (bitte um Info einen Tag vorab).
- Versand: A-Post am selben Tag nach Zahlungseingang!
- Sofortüberweiseung möglich per Twint, Paypal, Bitcoin oder Ethereum

Artikel:
nur 1 Stk. verfügbar
Finisar SFP Modul FTLX8571D3BCL
bis zu 10,3 Gbit/s Datenverbindungen
Hot-pluggable SFP+
DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
eingebaute digitale Diagnostic
850nm Oxide VCSEL Laser Sender
Duplex LC Anschluß
bis zu 400m auf 50/125µm Faser (OM4)
bis zu 300m auf 50/125µm Faser (OM3)
bis zu 82m auf 50/125µm Faser (OM2)
Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
3,3V Versorgungsspannung
Typ
Angebote
Preis CHF
99.-
PLZ
4617
Gesponserte Links
Merken

Andre

4617, Solothurn
Name
E-Mail-Adresse
Telefonnummer (freiwillig)
Mitteilung an den Inserenten
Kopie an mich senden
Die Funktion “Kopie an mich senden” ist nur nach dem Login verfügbar
Hier einloggen.
Indem ich fortfahre, akzeptiere ich die allgemeinen Nutzungsbedingungen (inkl. Datenschutzerklärung) von tutti.ch.