Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Nintendo Classic Mini

300.-

06.09.2026
Spielkonsolen & Games
Bern
3098, Köniz
Verkaufe eine Nintendo Classic Mini mit zwei Controllern. Die Konsole wurde sehr selten benutzt und ist daher neuwertig.

Produktebeschreibung:
Die Classic Mini NES-Konsole wird zusammen mit einem HDMI-Kabel, einem Netzkabel mit Netzteil und zwei Nintendo Classic Mini NES-Controller ausgeliefert und lässt sich einfach an den Fernseher oder Beamer anschliessen. Und dann kann man bereits loslegen vergangene Abenteuer neu erleben oder sich zum ersten Mal in alte Klassiker stürzen. Enthalten und auf der Konsole vorinstalliert sind die 30 Spiele: Balloon Fight, Bubble Bobble, Castlevania, Castlevania II: Simon's Quest, Donkey Kong, Donkey Kong Jr., Double Dragon II: The Revenge, Dr. Mario, Excitebike, Final Fantasy, Galaga, Ghost'n Goblins, Gradius, Ice Climber, Kid Icarus, Kirby's Adventure, Mario Bros., Mega Man 2, Metroid, Ninja Gaiden, Pac-Man, Punch-Out! feat. Mr. Dream, StarTropics, Super C, Super Mario Bros., Super Mario Bros. 2, Super Mario Bros. 3, Tecmo Bowl, The Legend of Zelda und Zelda II: The Adventure of Link.

Inkl. Versand!

Preis CHF
300.-
PLZ
3098
Versand verfügbar
Ja
Zustand
Gebraucht

Lexu

Aktiv seit 16.12.2024

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Nintendo Classic Mini SNES  Top Zustand inkl. 2 Controller
    Nintendo Classic Mini SNES Top Zustand inkl. 2 Controller
    120.-
  • SNES Mini
    SNES Mini
    120.-
  • Nintendo Classic Mini
    Nintendo Classic Mini
    110.-
  • Nintendo SNES Classic Mini inkl. 2 Controller und Zubehör
    Nintendo SNES Classic Mini inkl. 2 Controller und Zubehör
    110.-
  • Nintendo Classic Mini NES Konsole, 30 Spiele
    Nintendo Classic Mini NES Konsole, 30 Spiele
    150.-
  • Nintendo Classic Mini
    Nintendo Classic Mini
    160.-
  • Super Nintendo Classic Mini SNES  neu / unbenutzt
    Super Nintendo Classic Mini SNES neu / unbenutzt
    200.-
  • SNES Classic Mini OVP / Neu / Ungeöffnet
    SNES Classic Mini OVP / Neu / Ungeöffnet
    149.-
  • Super Nintendo
    Super Nintendo
    160.-
  • Nintendo Classic Mini - mit einigem zusätzlichem Zubehör
    Nintendo Classic Mini - mit einigem zusätzlichem Zubehör
    170.-
  • Nintendo Classic Mini: SNES/ OVP
    Nintendo Classic Mini: SNES/ OVP
    210.-
  • Nintendo Classic Mini: NES
    Nintendo Classic Mini: NES
    195.-
  • Nintendo Classic Mini (NES) - OVP - komplett - Top Zustand
    Nintendo Classic Mini (NES) - OVP - komplett - Top Zustand
    179.-
  • Super Nintendo SNES Classic Mini mit Zubehör (einsatzbereit)
    Super Nintendo SNES Classic Mini mit Zubehör (einsatzbereit)
    199.-
  • RegistrierenHilfeKontaktJobsMedienSicherheitshinweise

    Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.