Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Kelim Teppich

100.-

09.08.2026
Deko & Accessoires
Aargau
5415, Nussbaumen AG
Dieser wunderschöne Teppich hat leider in meiner neuen, kleineren Wohnung keinen Platz mehr gefunden.
Grösse 270x130
Preis CHF
100.-
PLZ
5415
Versand verfügbar
Nein

Doris Haller

Aktiv seit 03.06.2024

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Kelim Teppich 70er Jahre
    Kelim Teppich 70er Jahre
    350.-
  • Wandteppich Kelim
    Wandteppich Kelim
    78.-
  • Kelim Teppich 110 cm auf 510 cm
    Kelim Teppich 110 cm auf 510 cm
    250.-
  • Kelim Teppich Orginal
    Kelim Teppich Orginal
    380.-
  • Teppich Kelim
    Teppich Kelim
    320.-
  • Teppich Summer Kelim Wolle 210x290 Rugvista neuwertig
    Teppich Summer Kelim Wolle 210x290 Rugvista neuwertig
    350.-
  • Teppich im Kelim-Stil (260 x 186 cm)  moderner Orient-Look
    Teppich im Kelim-Stil (260 x 186 cm) moderner Orient-Look
    250.-
  • Wunderschöner Teppich aus Kaktusseide, Kelim
    Wunderschöner Teppich aus Kaktusseide, Kelim
    120.-
  • Grosser Kelim-Teppich moderner Stil, Bordeaux, Beige & Blau
    Grosser Kelim-Teppich moderner Stil, Bordeaux, Beige & Blau
    50.-
  • 156×267 Wunderschöner Kelim Handgeknüpft
    156×267 Wunderschöner Kelim Handgeknüpft
    1'800.-
  • Handgewebter imdischer Kelim Teppich
    Handgewebter imdischer Kelim Teppich
    89.-
  • Kelim 148 x 293 cm Teppich tapis Türkei Türkiye
    Kelim 148 x 293 cm Teppich tapis Türkei Türkiye
    250.-
  • Qashqa'i Kelim 217 x 142 cm
    Qashqa'i Kelim 217 x 142 cm
    2'000.-
  • Traditioneller Kelim Teppich aus Wolle  110 × 180 cm, Neu
    Traditioneller Kelim Teppich aus Wolle 110 × 180 cm, Neu
    50.-
  • Teppich
    Teppich
    49.-
  • RegistrierenHilfeKontaktJobsMedienSicherheitshinweise

    Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.