Artikel versenden
Spare CHF 1.60
Nachrichten

Harry Potter - Chamber of Secrets Taschenbuch auf Englisch

5.-

14.10.2026
Sonstige Bücher
Zürich
8032, Zürich
Der zweite Band der weltberühmten Harry-Potter-Reihe von J. K. Rowling! Harrys Abenteuer in Hogwarts gehen weiter mit geheimnisvollen Ereignissen, magischen Entdeckungen und spannenden Wendungen.

Ideal für Harry-Potter-Fans und alle, die gerne Bücher auf Englisch lesen.

Zustand:
Gebraucht, in gutem Zustand.

Sprache:
Englisch

Preis:
CHF 5.

Abwicklung:

Abholung in 8032 Zürich möglich

Versand auf Wunsch gegen Übernahme der Portokosten

Nichtraucher- und tierfreier Haushalt.

Bei Fragen gerne melden!

Schau dir auch meine weiteren Artikel an vielleicht ist noch etwas Passendes dabei.
Preis CHF
5.-
PLZ
8032
Versand verfügbar
Ja
Zustand
Gebraucht

Klara

Aktiv seit 14.03.2019

Alle Inserate

Ähnliche Inserate

  • Harry Potter & the Prisoner of Azkaban  Taschenbuch, EN
    Harry Potter & the Prisoner of Azkaban Taschenbuch, EN
    5.-
  • Buch - Harry Potter und die Kammer des Schreckens / Band 2
    Buch - Harry Potter und die Kammer des Schreckens / Band 2
    19.-
  • Harry Potter 2 Bände Deutsch
    Harry Potter 2 Bände Deutsch
    25.-
  • Harry Potter und die Kammer des Schreckens
    Harry Potter und die Kammer des Schreckens
    9.-
  • Harry Potter, Taschenbücher, 1-6, Englisch
    Harry Potter, Taschenbücher, 1-6, Englisch
    24.-
  • Harry Potter, Taschenbuch
    Harry Potter, Taschenbuch
    5.-
  • Harry Potter
    Harry Potter
    10.-
  • Harry Potter und der Orden des Phönix Buch von J.K. Rowling
    Harry Potter und der Orden des Phönix Buch von J.K. Rowling
    25.-
  • 2 - Harry Potter Bücher
    2 - Harry Potter Bücher
    15.-
  • Harry Potter - Das inoffizielle Lexikon
    Harry Potter - Das inoffizielle Lexikon
    10.-
  • J.K.Rowling, Harry Potter, Band 1,2,3,4,5,6,7,8,Verwu.Kind
    J.K.Rowling, Harry Potter, Band 1,2,3,4,5,6,7,8,Verwu.Kind
    8.-
  • 2 Stk. Harry Potter aus der Bücherreihe, 12.-
    2 Stk. Harry Potter aus der Bücherreihe, 12.-
    12.-
  • Harry Potter the complete collection
    Harry Potter the complete collection
    52.-
  • Harry Potter - Das inoffizielle Buch der Hexen & Zauberer
    Harry Potter - Das inoffizielle Buch der Hexen & Zauberer
    10.-
  • Chamber of Secrets
    Chamber of Secrets
    20.-
  • RegistrierenHilfeKontaktJobsMedienSicherheitshinweise

    Dienstleistungen

    Rechtliche Hinweise

    AGBPrivatsphäre-EinstellungenDatenschutz

    Google Play StoreApple store

    © SMG Swiss Marketplace Group AG 2026.

    Die Vervielfältigung und Übernahme von Inseraten durch Dritte, insbesondere von Fotos und persönlichen Daten in diesen Inseraten, verletzt die damit verbundenen Rechte und ist ausdrücklich verboten.